Нужна ли временная регистрация при переезде в другой город Краснодарского края по ВНЖ и каковы последствия, если ее не сделать?

• г. Кропоткин

Я имею ВНЖ в РФ. Краснодарский край. Регистрация по ВНЖ в одном городе, но хочу переехать и снимать жилье и ребенка отдать в школу в др город Краснадарского края. Нужна ли будет там временная регистрация. И какое наказание если я ее не сделаю. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для поступления ребенка в школу в любом случае нужна регистрация, это требование установлено нормами закона.