Требуется ли нотариальное согласие отца на вывоз ребенка на отдых в Киргизию?

• г. Тула

Ответы на вопрос (8):

Если ребёнок едет с одним из родителей, согласие второго не требуется. Если ребёнок едет с сопровождающим или один - оно понадобится от обоих родителей.

v6.spb.ru

Добрый вечер, уважаемая Ксения

Емли ребенок едет с одним из родителей то согласие аторого не требуется

Удачи вам и вашим близким!