Женщина, вырвавшая пистолет на заправке, рассказывает о незнании дальнейших действий и возможности оспорить полученное лишение прав

• г. Мурманск

Вырвала пистолет на заправке, вставила на место и уехала (незнала как поступить) Сегодня лишили прав на 1 год. Могу ли я оспорить это?

Ответы на вопрос (6):

Алена, чтобы вам помочь в вашей ситуации, необходимо смотреть постановление мирового суда, оно у вас на руках? Протокол об АП?

У вас есть 10 дней, чтобы подать жалобу на постановление суда.