Проблемы с молокоотсосом из Детского мира - отсутствие возврата и возможные решения

• г. Пенза

Купили в детском мире молокоотсос, а он не справляется со своей работой. При возврате продавец сказал, что возврату он не подлежит. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

В Вашем случае если Вам не меняют товар и не возвращают деньги, Вы можете сделать экспертизу товара, а затем взыскать все потраченные средства, в том числе в суде!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Если вам продали некачественный товар, имеете право требовать его замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей.

Доброго времени суток! Если продавец не согласен возвращать деньги за некачественный молокоотсос, он обязан принять товар ненадлежащего качества и провести проверку качества товара.