Я являюсь ветераном труда и проживаю в г. Ульяновске Имею ли я право на бесплатный проезд в общественном транспорте?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте В Ульяновске есть льготы для ветеранов труда на проезд в общественном транспорте Для этого вам нужно обратиться в отдел соцзащиты населения по месту вашего жительства.

Ветеранам труда Ульяновской области полагается бесплатный и без ограничений проезд на общественном транспорте, включая электрички областного сообщения, а также речной пассажирский транспорт в пределах Ульяновской области.

pensiaexpert.ru