Проблема собственников - неудачные попытки связаться с одним из владельцев квартиры и способы продажи

• г. Нальчик

Не могу дозвониться на указанный Вами номер. В квартире четыре собственника, у каждого по 1/4 доли. Трое из них хотят продать квартиру, а четвёртый, более 12 лет проживает за границей и не оплачивает все эти годы коммунальные услуги и содержание квартиры. Связь с ним утеряна. Как быть остальным трём собственникам, которые все эти годы платили за себя и за четвёртого собственника. Как они могут продать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без согласия четвертого собственника продать квартиру невозможно. Трое собственников могут продать только свои доли.

Продать квартиру в отсутствии другого собственника невозможно. Собственники долей имеют право продать только принадлежащие им доли.