Обеспечение формы при переводе сотрудника полиции - выплата компенсации и правовые нормы.

• г. Тамбов

При переводе в другой регион сотрудника полиции каким образом решается вопрос обеспечения формы? Должны ли выплачивать компенсацию и каким приказом это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте у вашего руководства, ваши ведомственные приказы должны быть вам лучше известны. Федеральным законом это не регулируется.