О папе, аварии и страховом возмещении - должна ли страховая компания выплатить?

• г. Ульяновск

У меня папа попал в аварию он улетел с дороги на обочине лежал камень он его не увидел и улетел машина ремонту не принадлежит должна ли страховая компания выплатить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если машина застрахована по каско, то проблем нет. Если имеется лишь полис осаго, то возмещение вы не получите. Это не страховой случай.

Удачи вам и всего наилучшего

Гаврил, если есть полис ОСАГО, то выплату страхового возмещения не получится получить.

А если есть КАСКО, то нужно нужно смотреть полис, от каких рисков ваше авто застраховано.