Последовательность действий при оформлении прав на земельный участок

• г. Новосибирск

Очень прошу помочь разобраться в последовательности. Действия:

1.Постановка на гос. кадастровый учет (получили кадастровую выписку или паспорт, которые нужна для межевания)

2. Межевание

3. Гос. регистрация прав.

Правильно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но исходя из данных условий, Вы указали все правильно, по крайней мере в общей ситуации, такой порядок вполне приемлем.