Расчет задолженности нужно как - то состовлять...

• г. Омск

Два года уже ждём возврата суммы долга, но всё напрасно Тянется., жалели её и вот решили подать в суд. Можно ли ходатайства подать о её з/п, что б не избежала обязательств или ещё что-то, как вернуть долг? Подскажите пожалуйста. Расчет задолженности нужно как - то состовлять...

Ответы на вопрос (2):

Вместе с исковым заявлением необходимо подать ходатайство о наложении ареста на имущества должника в обеспечении иска, получить исполнительный лист и проследить что бы судебный пристав наложил арест на имущество должника.

Если нужна помощь в расчете задолженности, составлении исков, ходатайств, пишите на электронный адрес указанный в анкете.

Пишите мне на почту urist_magura@mail.ru