Возможное заголовок:\nРаботник строительного магазина обеспокоен намерением провести ревизию и взыскать долг, несмотря на отсутствие проверки при приеме на работу

• г. Тула

Я работаю в строительном магазине у ИП написала заявление на расчёт теперь хотят произвести ревизию и выявить недостачу за которую я должна заплатить, хотя когда пришла на работу ривизию не делали, на что директор сказал что мы делаем ривизию только при увольнении. Что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обращаться в прокуратуру и трудовую инспекцию. Не соглашаться на возмещение. Если откажутся платить зарплату - обращаться в суд.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Доброго времени суток! Обратитесь в инспекцию труда за помощью. Пусть проводят расследование по факту происходящего! Успехов Вам!

Здравствуйте,

Вас вводят в заблуждение. Советую вам не соглашаться с суммой недостачи и не писать никаких расписок, что планируете добровольно возмещать ущерб

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вас не могут заставить платить то, в чем вы не виноваты.

Доброго вам времени суток. Вообще-то вы можете объяснить что вы при приеме на работу не принимали имущество и за ошибки других платить не обязаны. Удачи вам и всего наилучшего.