Эта сумма вычисляется в среднем по краю, но она ведь не соответствует реальности.

• г. Ставрополь

Живём у мужа родителей, в семье 8 детей, площадь жилья мала, помощь молодой семье на жильё составляет около двух сот тысяч, что не соизмеримо с реальными ценами на недвижимость, можно ли требовать приобретение жилья в соответствии не с заданной суммой, а площадью на человека? Эта сумма вычисляется в среднем по краю, но она ведь не соответствует реальности.

Ответы на вопрос (1):

Увы, условия одни для всех.