Шумные свидания за окном - что делать, если молодежь ставит машины и угрожает стрелять?

• г. Казань

В ночное время ставят машины перед окнами молодёжь (свидание) говорят от машины шума нет и угрожают стрелять, а девушка... угрожает запомнить квартиру. Может у них со слухом)), но я слышу шум, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию, вызывайте наряд по телефону. Пишите жалобы в ГИБДД, в администрацию города.

Очень сложно бороться с такими.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Нина, доброй ночи!

Можно писать заявления в полицию, вызывать наряды, но по факту это мало что дает, кроме озлобленности. Терпения Вам и сил!