Якобы нарушил ПДД и лишили премии - как справедливо доказать свою невиновность в качестве водителя скорой помощи?

• г. Абакан

Я работаю водителем скорой помощи. Я ехал не пристегнутый ремнем безопасности и меня "якобы" видели местная служба безопасности и написали приказ о грубом нарушении пдд и вынесли мне выговор и лишили премии. Я приказ не подписал просил фото или видио доказательство. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте видео или фото доказательства Вашего нарушения, либо обжалуйте наложение взыскания в судебном порядке. Одних показаний здесь не достаточно.