Что грозит гражданину Узбекистана, если он не успевает выехать по окончании прописки после аварии на Байкале?

• г. Иркутск

Я гражданин узбекистана заканчиваетсья прописка 25 го июлья, не успеваю выехать в срок, поехал на байкал сломалась машына опаздаю на ниделю с оканчанием прописки што мне грозит спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если нужно продлить регистрацию и не сделаете это вовремя, грозит штраф.

Если закончилась миграционная карта, то не затягивайте, выезжайте, чтобы не доводить до депортации

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Грозит административное наказание вплоть до депортации. Лучше обратитесь в УФМС по месту нахождения и с ними решайте вопрос.