Как вернуть залог агенту по подбору квартиры, если договор не был подписан?

• г. Сыктывкар

Я заплатила агенту по подбору квартиры в аренду 6 тысяч рублей, как залог, но саму квартиру так и не за получила. Как мне вернуть деньги? Агент отдавать деньги отказывается ссылаясь на наш с ним договор, но я договор не подписала и подписывать не собираюсь, т.к. не хочу иметь с ними ни каких дел.

Ответы на вопрос (6):

Оксана, а на каком основании тогда вы заплатили денежные средства агенту, если договор не подписали? Вы что то недоговариваете...

Квитанция то об оплате имеется?