Застройщики не выполнили условия мирного соглашения по квартирной отделке - как поступить?

• г. Ульяновск

Составили мирное соглашение с застройщиками по некачественной отделке квартиры, выплаты от них приходят частями. Сумму они должны были отдать до 17 числа, сегодня 22, и отдали только 50 %, объяснять данную ситуацию не хотят, телефоны уже не берут. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Раз сроки выплат уже прошли, то вам следует обращаться в суд за взысканием оставшейся части.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.