Какое наказание грозит за пьяный дебош в многоквартирном доме с угрозами пневматическим пистолетом соседям дома?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (5):

Ольга, В том случае, если Вы и Ваш знакомый держали пистолет в руках и угрожали им, то Ваши действия могут быть квалифицированы по статья 213 часть 2 УК РФ.

При этом суд, при назначении наказания обязательно будет учитывать характеристики и наличие предыдущих судимостей.