Влияет ли потеря стажа на поиск новой работы?

• г. Ставрополь

Раньше работал в минюсте с 95 г по 1999, служил в с 1991 по 1992 г армии, далее стаж потерян, работал в ЧОП он развалился и данные потеряны, если выйти на работу надо начинать с чистого листа все или это будет учитываться? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Отработанный вами трудовой стаж будет учитываться. Поскольку вы реально работали, служили в армии, что подтверждается документами.

Доброго времени суток. Обратитесь в Пенсионный фонд, все сведения о вашем стаже должны там сохраниться. Все будет учитываться, не переживайте.

Валерий. Добрый день. Ваш стаж и служба в армии не пропадет и будет учитываться при назначении пенсии.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.