Где написать свою проблемму к адвокату?

• г. Ижевск

На каком сайте можно задать вопросы Леониду Ольшанскому? Напишите пожалуйста этот сайт.

Ответы на вопрос (2):

"Забейте" в поисковой строке сайт Леонида Ольшанского и все.

Могу сказать, что и на этом сайте можно найти юристов или адвокатов не хуже.

Вообще это сайт юристов, а не поисковый сайт. Боюсь, что на такие вопросы вам никто отвечать не будет.

С уважением.

Здравствуйте. По данному вопросу, Вы можете найти информацию в интернете, мы к сожалению такую информацию вам предоставить не можем, так как не владеем ею.