Как правильно написать согласие соседке на снос 1/2 части дома? Можно образец?! Спасибо!

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Согласие сосдке на снос 1/2 дома необходимо оформить в нотариальной форме. Обратитесь к нотариусу с документами.

Здравствуйте, вы можете поискать образец в интернете в свободном доступе либо оформить её согласие у нотариуса.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам лучше всего получить согласие на снос путем его удостоверения у нотариуса. Документ он вам сам и составит. Спасибо за обращение.

Здравствуйте. Согласие лучше оформить у нотариуса, он вам составить саму Согласие и заверить его нотариально. Можете составить в простой письменной форме, образец можете найти в интернете.