Во время испытательного срока должен ли быть рядом наставник или стажер должен самостоятельно вникать в работу?

• г. Сургут

Во время испытательного срока должен ли быть рядом наставник или стажер должен самостоятельно вникать в работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Всё зависит от характера работы или условий труда о которых вы говорите В некоторых случаях может быть назначен наставник для стажера в большинстве же случаев стажер самостоятельно вникает в суть дела.