Проблема с регистрацией почты в системе быстроденьги - множество компаний не принимают мою почту, хотя она активна уже 5 лет в Яндексе

• г. Воронеж

Ну например я вношу ее в быстроденьги они пишут что почта не правильная а она у меня 5 слишним лет в яндоксе и не раз я по ней ощался с полицией все нормально а здесь не правильно и не в одной компании а во многих-мне просто стало интересно а да денег у меня своих хватает.

Ответы на вопрос (4):

Если вам просто что-то интересно. То можете экспериментировать, денег у вас хватает, это ваше право, но результат вам никто гарантировать не может.

А Вопрос разве был о деньгах а не о электронной почте.

Здравствуйте! Юрий Борисович, ваш вопрос Вообще непонятно о чём и явно не юридического характера. Пожалуйста, если вас интересует именно юридический момент, Задайте вопрос конкретнее.

Здравствуйте, Юрий Борисович!

Ваш вопрос не является правовым. Скорее это вопрос к технической организации сайта. Обратитесь к администраторам. Так же внимательно изучите пользовательское соглашение.