Как замужество с гражданином Казахстана повлияет на мой российский паспорт?

• г. Балкашино

Собираюсь выйти замуж за гражданина Казахстана, нужно ли мне будет менять мой российский паспорт (сейчас живу в Казахстане, поучила вид на жительство)

Ответы на вопрос (2):

Если вы измените свою фамилию при вступлении в брак, то вам, естественно,-нужно будет менять и ваш российский паспорт, и казахстанский вид на жительство

Если фамилию не будете менять, то совершенно никаких документов менять не потребуется.

Факт заключения брака с гражданином Казахстана никак не влияет на ваше гражданство, поэтому менять гражданство на казахское или не менять, Решать только Вам.