Запрет посещения кальянных лицам моложе 18 лет - правовые нормы и меры пресечения нарушителей

• г. Казань

Скажите пожалуйста есть ли закон в котором указано что посещение кальянных в возрасте до 18 лет запрещено и как бороться с владельцами кальянных нарушающих этот закон.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Бороться не нужно, владельцы кальянных устанавливают правила самостоятельно, кого пускать в помещение, а кому запретить

Всего хорошего.