Отдыхаем в санатории в Сочи у ребенка перелом стопы что нам положено и от кого от страховой или от санатория.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации для того что бы вам что было положено нужно доказать причинно следственную связь с невыполнением этими учреждениями каких то обязанностей.