Сюрприз при регистрации автомобиля - ограничение наложено под другим ИП

• г. Ульяновск

Купили авто, поехали регистрировать, оказалось, что на него наложено ограничение. Мызаплатили штраф за предыдущего хозяина, самому приставу, он выдал нам постановление о снятии ограничения, поехали опять регистрировать, опять отказали так как это постановление под другим номером ИП,а им нужно то ИП которое на сайте госавтоинспекции, почему разные ИП?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы имеете подавать в суд о снятии ограничения.