17 ого исполнилось 45. могу ли я купить билет на поезд на ближайшие дни или возникнут проблемы.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

В некоторых случаях возникают проблемы, а в некоторых - не возникают. Так что попробовать можете, но вообще ваш паспорт уже недействительный.

Ваш паспорт подлежит обмену в течение месяца поэтому проблем с покупкой билетов возникнуть не должно, если сомневаетесь получить новый паспорт подав все документы вы можете и в порядке срочности.