Работаю и живу в Москве, прописана в Нижнем Новгороде. Могу в полицию или Мфц Москвы за справкой об отсутствии судимости?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Да, вы можете обратиться с таким заявлением МФЦ Москвы, справку об отсутствии судимости вам выдадут потому как база единая.

Здравствуйте, Мария!

Право Вы такое имеете! База ГИАЦ распространяется на всю Россию! Можете обратиться в ближайшее территориальное подразделение полиции с заявлением! Но сделают не в течении нескольких дней, так как они запросы отвозят на Петровку 38!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Добрый вечер

Справку об отсутствии или наличии судимости Вы можете заказать на сайте "Госуслуги"

Спасибо за обращение на наш сайт.