Как и где установить памятник ветерану ВОВ и какие документы нужны?

• г. Владимир

Слышал, что ветеранам ВОВ военкомат должен памятник установить? Мой дед всю войну прошел, много медалей и орденов, умер в 1998 году, куда обратиться и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Обратитесь в военкомат по месту жительства деда, там все скажут, что необходимо

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Вы должны обратиться в военкомат по месту жительства вашего деда. Необходимо будет предоставить документ, подтверждающий его статус ветерана ВОВ, свидетельство о его смерти, документы, подтверждающие ваше родство (свидетельства о рождении: ваше, вашего отца или матери, по чьей линии дед).