Вопрос о материнском капитале для детей разных гражданств и из разных браков

• г. Москва

Если у меня двое детей и они не граждани России рожденные в 2000 и 2002 году и они иностранцы. И двое детей россияне родившиеся в 1991 году и в 2014 г.Вопрос о материнском капитале. То что получить капитал я знаю что возможно. А нужно ли вносить данные о детях иностранцах в этом случае. Трое последних детей от одного брака а тот что родился в 1991. от другого брака.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В принципе Вам решать, вообще желательно внести эти данные раз требуется, но если Вы уверены что о них не узнают, то можете и не вносить. А так если по правило, то нужно.

Здравствуйте, Елена! Вам необходимо вносить всю информацию о детях, чтобы не возникало проблем.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.