Поиск юристов в Воронеже для получения дубликата свидетельства о рождении и проставления апостиля

• г. Киев

Нужна юридическая помощь в Воронеже, в этом городе, надеюсь, есть юристы, посещающие этот портал. Необходимо получить дубликат свидетельства о рождении + проставить апостиль.

С уважением.

Вадим Лимин

khort@i.com.ua

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вадим!

вы можете обратиться к нотариусу, он занимается апостилем, дубликат свидетельства о рождении можно получить в ЗАГСе.

с уважением,

Чтобы узнать юриста из интересующего города вам нужно войти в каталог юристов и посмотреть по этому городу. Правда из доступных данных там сейчас только один юрист (прилагаю). Можно попросить у администратора данные по другим при необходимости.

Лобкова Юлия Владимировна

Адрес: Воронеж, ул. Проспект революции, д. 33

Телефон: 77-68-55

Образование: высшее

Место работы: ЗАО

Должность: юристконсульт

Стаж работы: 5 лет

E-Mail: luv777@rol.ru