Я гражданина Украина родила ребёнка на территории Российской Федерации я хотела получить рвп себе и ребёнок сколько стоит.

• г. Астрахань

Я гражданинка Украина родила ребёнка на тереторий Российской Федерации я хотела получить рвп себе и ребёнок сколько стоит.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП -1600 р.

Добрый день! Немного не понятно вопрос о стоимости, если хотите получить РВП нужно уточнить есть ли у Вас основания получить РВП без учета квоты, или по квоте, а так обратитесь в миграционный отдел с данным вопросом.

Здравствуйте! Оформить РВП можете в УпВМ МВД РФ пв пределах квоты либо по основанию. Удачи Вам! Здравствуйте! Оформить РВП можете в УпВМ МВД РФ пв пределах квоты либо по основанию. Удачи Вам!