Нужно успеть оспорить право брата на наследство до 01.08.2017 - есть доказательства о выплате и разговоре

• г. Нижний Новгород
Я выплатил $16 тыс брату за отказ от его доли наследства но не взял расписку, он не признаёт этот факт но у меня есть запись телефонн. Разговора, где он признаёт факт взятия не $ 16 а $ 14,5 тыс. Поэтому я хочу успеть до 01.08.2017 оспорить право брата на наследство, мама умерла 01.02.2017

Скажите как успеть оспорить право вступления брата в право наследства.

Мой тел.89092987797 Viber,whatsapp я Иван Евгеньевич. Волский.

Ответы на вопрос (7):

Вы не сможет оспорить по данному факту его право на наследство, но вы можете обратиться в полицию по факту мошенничества с его стороны, если есть доказательства.