В течение скольких дней можно уволиться на испытательном сроке.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Во время испытательного срока, Вы должны уведомить работодателя о своем увольнении за 3 дня.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, в период испытательного срока вы должны уведомить работодателя о предстоящем увольнении за три дня.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Если вы работаете по трудовому договору и находитесь на испытательном сроке, то об увольнении обязаны предупредить за три дня.

Здравствуйте, Айтурган! На испытательном сроке Вы можете уволиться по собственному желанию уведомить своего работодателя за 3 дня до даты увольнения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.