Как получить медицинский полис.

• г. Москва

Как получить медицинский полис.

Ответы на вопрос (5):

Вам необходимо подать заявление в выбранную страховую компанию. С собой нужно иметь паспорт и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) – при его наличии.

Полис Вам выдадут через 30 дней, а пока у вас будет временное свидетельство, которое можно использовать в этот период времени. Страховая компания известит Вас о готовности.

Страховые компании в Москве, где можно оформить страховой полис:

АО «МСК «УралСиб»

АО «СГ «Спасские ворота-М»

АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед»

АО ВТБ Медицинское страхование

ЗАО «МАКС-М»

ОАО «РОСНО-МС»

ООО «МСК «МЕДСТРАХ»

ООО «РГС-Медицина»

ООО «СМК РЕСО-МЕД» (Московский филиал)

ООО СК «Ингосстрах-М»

Здравствуйте. Если Вы-гражданин России, обратитесь в любую страховую компанию, осуществляющую медицинское страхование. И получите полис ОМС. Если Вы - иностранный гражданин, обратитесь в любую страховую компанию для приобретения полиса добровольного медицинского страхования (ДМС).

Сколько будет стоить из услуга?

Доброго времени суток. Эту информацию можно получить обратившись непосредственно эту компанию. Uz стоимость услуг может различаться и зависит от price of Its end ложишься в регионе, а также конкретных учреждениях.

Здравствуйте, Ася! Уточнить стоимость полиса ОМС Вы можете в самой страховой компании.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.