У меня истек 90 суток могу ли я пересекать границу и отмети на работу и делать патент.

• г. Краснодар

Уменя истек 90 суток могу ли я пересекать границу и отмети на работу и делать потент.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если 90 суток за пределами РФ истекли, и нет оснований для запрета на въезд, то можете въезжать, и оформлять миграционную карту и патент.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Нет я ешё нахожусь рф я хочу поехать пересекать таможню и обратно.

Здравствуйте. Выезд - въезд - невозможен. Только проживание за пределами России 90 суток. Если успеете приобрести патент до истечения 90 суток - тогда сможете оставаться.