Если да, то какое разрешение необходимо для этого получить?

• г. Москва

Разъясните, пожалуйста, можно ли в наименовании коммерческой организации, регистрирующейся в Санкт-Петербурге, использовать слово "Санкт-Петербург"? Если да, то какое разрешение необходимо для этого получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом "Об обществах с ограниченной ответственностью" вы имеете право называтся практически как угодно. Разрешения для этого никакого не нужно.