Отправила жалобу на фирму из-за черной бухгалтерии - как быть с источником информации?

• г. Кемерово

Я подала жалобу в прокуратуру на фирму по поводу ведения чёрной бухгалтерии. Обязана ли я ответить честно, где её взяла или могу этот вопрос оставить анонимным?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру по данному факту, при этом, Об источнике информации полученной вами и изложенные в жалобе Вы можете не указывать.

Добрый день! Вам лучше отвечать честно на вопросы прокуратуры, поскольку раз уже сочли обратиться то нужно для полной картины отвечать на вопросы.

Здравствуйте! Если уж Вы решили обратиться с подобным заявлением, то нужно идти до конца, иначе Вас могут обвинить в ложном доносе.