Возможно ли взять отпуск полностью перед декретом, если по графику у меня указаны только отпуска в августе и октябре?

• г. Волгоград

Я ухожу в декрет 23 октября. Могу ли я взять отпуск полностью перед декретом если по графику у меня 2 недели в августе неделя в октябре и неделя в декабре. Руководитель говорит что могу обьеденить только август и октябрь а декабрь мне не положен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации отпуск предоставляется согласно графику отпусков.