Возможно ли взять оплачиваемый отпуск перед декретом, если отпуск за год уже был использован?

• г. Краснодар

Могу ли я взять оплачиваемый отпуск перед декретом, если отпуск за этот год я уже отгуляла. В декрет ухожу в конце декабря, а отпуск отгуляла две недели в марте и 28 дней в августе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы уже использовали отпуск за рабочий год, значит больше не дадут