Учитываются ли не прописанные жена брата и их ребёнок при расчёте нуждаемости в бесплатном жилье?

• г. Ставрополь

По прописке мужа проживает прописанные брат и мать мужа и не прописанные жена брата и их сын, учитываются ли не прописанные жена брата и их ребёнок при расчёте нуждаемся в предоставлении бесплатного жилья?

Ответы на вопрос (3):

День добрый, НЕ учитываются ли не прописанные жена брата и их ребёнок при расчёте нуждаемся в предоставлении бесплатного жилья--ст.51 жкрф.

При решении вопроса о признании нуждающимися в улучшении жилищных условиях учитывается все прописанные на данной жилплощади члены семьи нанимателя или собственника жилого помещения,

не прописанные лица не учитываются.

Доброго времени суток. К сожалению не зарегистрированные лица не будут учитываться. Учитываются только зарегистрированные. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.