Можно ли подать документы на квоту, если у меня есть миграционная карта и временная регистрация, но я не покидала РФ на 90 дней?

• г. Краснодар

Я гражданка ЛНР, у меня свежая миграционная карта и есть регистрация временная, но я не покидала РФ на 90 дней, могу ли я подать документы на квоту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы имеете право подать документы на РВП и даже обязаны это сделать что бы законно находиться на территории россии.