Арест на имущество из-за штрафов - что будет с моей машиной в случае наложения ареста на собственника

• г. Махачкала

Не могу оформить машину так как стоит запрет на регистрацию, на собственника наложили арест из-за штрафов. Машину купил 3 месяца назад так же есть штрафы и за прошлый месяц. Это получаеться мои штрафы или на всё его имущество арест наложили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все достаточно просто - подается иск в суд на снятие запрета/ограничений на автомобиль. И все, его снимут, не проблема.