Информация о гражданстве - Кому и как написать письмо Высшему должностному лицу ФМС?

• г. Краснодар

Я житель Крыма хочу отправить Высшему должностному лицу ФМС письмо с вопросом о моем гражданстве выходил ли я в законном порядке из гражданства СССР и приобретал ли я законно согласно процедуре гражданство РФ мой вапрос к вам подскажите на чье имя писать и электронный адрес благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением через онлайн-сервис Главного управления по вопросам миграции МВД Российской Федерации https://guvm.mvd.ru/

Здравствуйте, Юрий!

Если Вы проживали на территории Крыма после 1991 г., не приняв гражданство РФ, то не имеет значения выходили Вы из гражданства СССР или нет.

А вопросы в ГУ по вопросам Миграции можете направить в электронной форме: xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai