Изменения выплаты пенсии по достижении сыном 18-летнего возраста - почему он получает только базовую часть?

• г. Барнаул

Сыну исполнилось 18 лет, он получает пенсию по потере кормильца, но когда ему исполнилось 18 ему стали платить только базовую часть, почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пенсия по потере кормильца выплачивается как правило до 18-го возраста, срок выплаты пенсии может быть продлен только при поступлении в ВУЗ