Вернет ли деньги банк?

• г. Нижний Новгород

С 93 г лежат денги в банке под процентыююсмогу ли я получить чтонибудь?

Ответы на вопрос (7):

Если на вашем банковском счёте лежат деньги, естественно вы можете их получить. Если был заключён договор банковского вклада, вам начислят проценты.

Здравствуйте если этот счёт принадлежит вам вам нужно непосредственно обращаться в банк с этим вопросом они к юристам на нашем сайте.

Это не проблема и только в том случае, если лежат бессрочно, банк действует и правомочен выдавать проценты с вкладов. Не проблема.

Доброго времени суток! Можете получить небольшую сумму. По советским вкладам рекомендую Вам обратиться в Сбербанк России.

Здравствуйте! Обращайтесь в банк, где находится вклад с требованием получить вклад и проценты. Так как вклад был до 1998 г., то на счете копейки.

Доброго вам времени суток. К Сожалению получить вы ничего не можете потому что в 98 году был как известно дефолт и была деноминация.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер. Да вы можете обратиться в данное банк для того чтобы получить для начала непосредственно данные проценты по вкладу и сам вклад. Хорошего приятного дня.