Законность установки общедомового прибора учёта холодной и горячей воды без проведения капитального ремонта в нашем доме в 1962 году

• г. Краснодар

Наш дом был сдан в эксплуатацию в 1962 году. Капитального ремонта небыло. Законна ли установка общедомового прибора учёта холодной и горячей воды (одпу). спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Да,установка общедомовых приборов учёта холодной и горячей воды вполне законна, это никак не связано с капитальным ремонтом

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это вполне соответствует законодательству и никакого противоречия нету.