Я работаю в АО "Саратовгаз" могу ли я получать доплату за съем жилья?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Сможете, но при условии, что подобная выплата предусмотрена внутренними документами компании, например, коллективным договором

Можете, если у вас в организации установлена такая льгота. Это зависит от организации, закон не регулирует данный вопрос.