Общий стаж 29 лет 1 месяц, 20 дней, а учтенный стаж валоризации 17 лет 2 месяца 21 день правильно это начисление.

• г. Челябинск

О бщий стаж 29 лет 1 месяц, 20 дней, а учтенный стаж валоризации 17 лет 2 месяца 21 день правильно это начисление.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, для валоризации стаж учитывается до 01.01.2002 г., поэтому и получается разница с общим стажем, это определено статьей 30.1 ФЗ №173-ФЗ"О трудовых пенсиях в РФ".